Dipl.-Ing. (TU) Bernd Strempel
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 (0) 30 - 422603-12
b.strempel@sg-ingenieure.de

Dipl.-Ing. (TU) Klaus Große
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 (0) 30 - 422603-13
k.grosse@sg-ingenieure.de

Dipl.-Ing.
Dennis Strempel
Prokurist

Tel: +49 (0) 30 - 422603-27
d.strempel@sg-ingenieure.de

Dipl.-Ing. Architekt
Jörg Zimmermann
Prokurist

Tel: +49 (0) 30 - 422603-20
zimmermann@sg-ingenieure.de

 

Dipl.-Ing.
Matthias Lemke
Projektleiter

Tel: +49 (0) 30 - 422603-21
lemke@sg-ingenieure.de

 

Dipl.-Ing.
Michael Hofmann
Projektleiter

Tel: +49 (0) 30 - 422603-22
hofmann@sg-ingenieure.de

Dipl.-Ing. (FH)
Frank Skilandat
Projektleiter Haustechnische Gewerke

Tel: +49 (0) 30 - 422603-18
skilandat@sg-ingenieure.de

 

Dipl.-Ing. (TU)
Ingolf Kilian
Projektleiter Arbeitsvorbereitung

Tel: +49 (0) 30 - 422603-23
kilian@sg-ingenieure.de

Dipl.-Ing.
Neitah Jüttner
Planung

Tel: +49 (0) 30 - 422603-17
juettner@sg-ingenieure.de

Dr.-Ing. Architektin
Hedwig Pahnke
Architektin

Tel: +49 (0) 30 - 422603-14
pahnke@sg-ingenieure.de

Architektin (MA)
Maria Talaverano
Leiterin Einkauf

Tel: +49 (0) 30 - 422603-16
talaverano@sg-ingenieure.de

Robert Burand
Technischer Mitarbeiter / Einkauf

Tel: +49 (0) 30 - 422603-25
burand@sg-ingenieure.de

Dipl.-Ökonomin (HU)
Carla Gruschinske
Finanzen und Rechnungswesen

Tel: +49 (0) 30 - 422603-19
gruschinske@sg-ingenieure.de

Zusammen arbeiten – zusammen Erfolg haben

Kurze Wege und eine offene Unternehmenskultur sind wichtige Grundlagen, um im ständigen Dialog, Wissen auszutauschen, Synergieeffekte auszuschöpfen und gemeinsam Kompetenz und Kreativität, zielorientiert einzubringen. Unser wichtigstes Kapital sind die Fähigkeiten und das Wissen jedes einzelnen Mitarbeiters, deren ständige Qualifizierung die sinnvollste Investition ist. Wir fördern gezielt Eigeninitiative und die weitere Entwicklung der individuellen Fähigkeiten jedes einzelnen.

s